제품

제품정보

한미약품 전 제품의 상세 정보를 확인 하실 수 있습니다.

[일반의약품]코앤쿨나잘스프레이

  • 분류[일반의약품] -코감기치료제
  • 성분[유효성분] 자일로메타졸린염산염(EP) 100mg,클로르페니라민말레산염(KP) 250mg,[첨가제(보존제)] 벤잘코늄염화물 10mg,[기타 첨가제] 수크랄로스, 에데트산나트륨수화물, 염화나트륨, 유칼립톨, 인산수소나트륨수화물, 인산이수소나트륨수화물, 정제수, 폴리옥실40경화피마자유, D-소르비톨액, L-멘톨
  • 보험코드-
성상

일정량씩 분무되는 용기에 든 무색 투명한 액제

효능효과

코감기(급성비염), 알레르기성 비염 또는 부비동염에 의한 다음 증상의 완화 : 코막힘, 콧물, 재채기, 머리무거움

용법•용량

7세 이상 소아 또는 성인에게 1일 1~3회, 1회 1번씩 각 비강에 분무한다.

연령 및 증상에 따라 적절히 증감하되 1일 6회 초과하지 않고, 매회 최소 3시간 이상의 간격을 두고 적용한다.

저장방법

기밀용기, 실온(1~30℃)보관

포장단위

1병(20mL)/카톤