제품

제품정보

한미약품 전 제품의 상세 정보를 확인 하실 수 있습니다.

[일반의약품]콜스펜 연질캡슐 10C(PTP)

  • 분류[일반의약품] -종합감기약
  • 성분아세트아미노펜 200mg,클로르페니라민말레산염 1.25mg,덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 8mg,DL-메틸에페드린염산염 12.5mg,구아이페네신 41.6mg,노스카핀염산염수화물 8mg,슈도에페드린염산염 15mg
성상

무색의 내용물이 든 적색의 투명한 장방형 연질캡슐

효능효과

감기의 제증상(여러 증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

용법•용량

만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐 식후 30분에 복용

저장방법

기밀용기, 실온(1~30℃) 보관

포장단위

10C